Топ
-55%

Мужской рюкзак современный большой и вместительный для ноутбука и документов из натуральной кожи
4 880 ₴
2 190 ₴
- В наличии
- Код: B2-37342A
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской рюкзак современный большой и вместительный для ноутбука и документов из натуральной кожи

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 28 х 42 х 18.

Структура:
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (1) один внутренний небольшой карман;
- (3) три наружных кармана на молнии.

Описание:
Рюкзак городской из натуральной кожи имеет 2 отделения на молнии, внутри 1 карман для телефона, кошелька или других нужных вещей. Рюкзак вмещает ноутбук.
С лицевой стороны рюкзака - 2 кармана на молнии.
С тыльной стороны - 1 горизонтальная карман на молнии.
Подкладка - текстиль. Фурнитура - металл.
Лямки из натуральной кожи регулируются по длине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴







