Топ
-55%

Мужской рюкзак кожанный черный городской рюкзак для ноутбука и документов современный большой и вместительный
4 880 ₴
2 190 ₴
- В наличии
- Код: B2-7371A
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской рюкзак кожанный черный городской рюкзак для ноутбука и документов современный большой и вместительный
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 28х40х14 см.

Структура
- (1) одно основное отделение;
- (1) на лицевой стороне карман на молнии;
- (1) на тыльной стороне кармашек на молнии;
- (1) внутри скрытый карман.

Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи.
Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое.
Фурнитура качественная. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴









