Топ
-58%

Мужская сумка-слинг кожаная черная на одно плечо зернистая сумка рюкзак с карманами регулируемыми ремнем
3 080 ₴
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 23242
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-слинг кожаная черная на одно плечо зернистая сумка рюкзак с карманами регулируемыми ремнем

Характеристики:
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Размер (ШхВхГ, см): 32х18х8;
- Страна-производитель: Турция.

Структура:
- (1) один основной карман на молнии;
- (1) один наружный накладной карман на молнии;
- (1) один наружный вертикальный карман на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии.

Описание:
Качественная мужская сумка через плечо из плотной зернистой кожи. Модель выполнена в более грубой коже, которая прослужит вам далеко не один год. Сумка очень практичная и совсем неприхотлива в уходе. Модель вы можете носить на правом или левом плече. Внутри - качественная текстильная подкладка. Фурнитура серебристого цвета. Сумка прекрасно заменит вам барсетку, а также станет отменным помощником в дорогу. Купить сумку можно в нашем магазине за самой лучшей ценой. Изделие станет прекрасным подарком для любого мужчины.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴









