Топ
-56%

Мужской кожаный слинг на одно плечо сумка кросс боди с регулированным ремнем
3 180 ₴
1 390 ₴
- В наличии
- Код: A25F-3204-1A
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный слинг на одно плечо сумка кросс боди с регулированным ремнем

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18х32х7.

Структура:
- (2) два основных отделения на на молнии;
- (1) одно отделение открытого типа
- (1) карман на молнии лицевой стороны;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне
- (1) внутри маленький карман на молнии.

Описание:
Мессенджер на одну шлейку через плечо из натуральной кожи. Плотная кожа с зернистой поверхностью, надежная серебристая фурнитура, удобные кожаные пуллера и оптимальный размер делают данную модель очень удобной в использовании. Шлейка выполнена из плотного текстиля и перестегивается на левую или правую сторону с помощью карабина. Слинг имеет одно главное отделение, внутри которого есть маленькие карманы для мелочей. Также с лицевой стороны есть дополнительный карман на молнии, а также маленький карман вертикального типа. С тыльной стороны есть карман открытого типа.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴









