Топ
-49%

Кожаный рюкзак надежный женский классический элегантный черный на молнии
3 889 ₴
1 990 ₴
- В наличии
- Код: 94413
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный рюкзак надежный женский классический элегантный черный на молнии
Характеристики:
Производитель: TidinBag
Тип: Рюкзак
Размеры (см): 23 х 30 х 13
Цвет: Черный
Материал: натуральная кожа

Структура:
-
(1) одно основное отделение;
-
карманы внутри;
-
(1) один наружных вертикальный карман на молнии;
-
(2) два боковых внешних кармана на молнии;

Описание:
Рюкзак на молнии.
Основная ручка и два регулируемых ремешка.
На лицевой стороне рюкзака есть накладной карман на молнии. По бокам тоже есть карманы.
Внутри основное большое отделение. Есть карманчик для мелочей на молнии и обычный карман.
Вместительный рюкзак с множеством карманов, красивый, стильный, держит форму, кожа мягкая, но плотная, отличный повседневный вариант.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









