Топ
-53%

Качественная мужская сумка мессенджер из натуральной кожи черная стильная классическая с ремнем на плечо
3 780 ₴
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 75-5271
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная мужская сумка мессенджер из натуральной кожи черная стильная классическая с ремнем на плечо

Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 22 x 26 x 6.
- Производитель: Турция

Структура:
- (1) одна основная застежка на молнии;
- (3) три внутренних отделения;
- (1) одино внутреннее отделение на молнии;
- (1) один наружный карман на тыльной стороне.

Описание:
Сумка-планшет универсальная из натуральной кожи для портмоне, документов, планшета, мобильного, ключей и мелочей. Эта модель удобная, надежная, функциональная, фабричного производства с качественной фурнитурой. Смотрится очень стильно и аккуратно. Надежно прошита по бокам прочными швами. Отличное дополнение к Вашему образу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴








