Топ
-10%

Надувной бассейн Intex семейный большой для взрослых и детей прямоугольный качественный 229 х 152 х 48 см
1 999 ₴
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 57495
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн Intex семейный большой для взрослых и детей квадратный качественный 229 х 152 х 48 см
Отличный большой семейный бассейн, который предназначен для купания и веселого времяпровождения вместе с детьми в воде под открытым небом.

В таком бассейне взрослые могут купаться вместе с детьми.
Широкие стенки бассейна позволяют удобно на них облокотиться и расслабиться в теплой воде.

Универсальный в использовании:
получаете мобильное изделие для отдыха в домашних и походных условиях.

Водонепроницаемый материал:
изготовлен из высококачественного и прочного поливинилхлорида (ПВХ).
Надежный и долговечный.

Практичность:
легко чистится, для этого после эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние.
Простота подготовки к использованию: возможность накачать ручным насосом, с этой задачей легко справится один человек.

Общие характеристики:
-
Производитель: Intex
-
Страна производитель:
-
Китай Возраст: 3+
-
Вид: детский надувной бассейн
-
Тип: с ненадувным дном, открытый
-
Форма: прямоугольный
-
Цвет: "бирюза","белый"
-
Серия: Swim Center
-
Материал: высококачественный винил
-
Толщина материала: 0.33
-
Количество камер: 2
-
Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
-
Клапан для слива воды
-
Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены.
-
Насос приобретается отдельно

Габариты
Длина: 229 см
Ширина: 152 см
Высота: 48 смОбъём бассейна (при заполнении 80%): 600 л

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 1250 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








