Топ
-8%

Надувной семейный бассейн Intex большой для взрослых и детей прямоугольный качественный 305 х 183 х 56 см
2 500 ₴
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 58484
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной семейный бассейн Intex большой для взрослых и детей прямоугольный качественный 305 х 183 х 56 см
Отличный большой семейный бассейн, который предназначен для купания и веселого времяпровождения вместе с детьми в воде под открытым небом.

В таком бассейне взрослые могут купаться вместе с детьми.
Широкие стенки бассейна позволяют удобно на них облокотиться и расслабиться в теплой воде.

Универсальный в использовании:
получаете мобильное изделие для отдыха в домашних и походных условиях.

Водонепроницаемый материал:
изготовлен из высококачественного и прочного поливинилхлорида (ПВХ).
Надежный и долговечный.

Практичность:
легко чистится, для этого после эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние.

Простота подготовки к использованию: возможность накачать ручным насосом, с этой задачей легко справится один человек.

Характеристики;
Возраст: от 6-х лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с не надувным дном
Форма: прямоугольный
Цвет: "голубой"
Серия: Swim Center
Материал: высококачественный винил
Материал толщиной: 0.33
Количество камер: 3 воздушных камеры каждая с комбинированным клапаном для быстрой инфляции и дефляции

Габариты:
Ширина:183 см
Длина: 305 см
Высота: ≈ 56 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 1020 л.
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки, кг: 7,3

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1020 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴









