Топ
-7%

Надувной бассейн для детей и взрослых семейный качественный большой с сиденьями 229 х 229 х 66 см
2 850 ₴
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 56475
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн для детей и взрослых качественный большой с сиденьями 229 х 229 х 66 см
Надежная конструкция, способна перенести любую нагрузку, которую активно придумывают дети увлеченные игрой.

Перед использованием достаточно развернуть бассейн на ровной поверхности и наполнить водой.

Стенки выполнены из жесткого пластикового матерала, борта держат форму даже при активном использовании.
Благодаря небольшим размерам изделие занимает немного места, а вода под солнцем нагревается быстро.

Детский бассейн intex 56475, родители обеспечивают наилучшее место для безопасной, веселой и полезной активности детей.

Длина |
229 см |
Ширина |
229 см |
Высота |
66 см |
Материал высококачественный винил
Насос приобретается отдельно
Объем воды |
882 л |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 820 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴









