-50%

Штатив с горизонтальным креплением камеры TRIPOD 3388 + пульт, Штатив тринога, Тренога JZ-583 для фото
1 152 ₴
576 ₴
- В наличии
- Код: 9b45t26
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив + пульт ДУ для камеры и телефона GC-412 TRIPOD 3388
- Тип: Штатив для телефона, фотокамеры,видеокамеры
- Максимальная высота: 137см
- Минимальная высота: 52 см
- Длина в сложенном виде: 52 см
- Макс диаметр трубки: 16 8 мм
- Максимальная нагрузка на штатив: 3000 г
- Количество секций: 3
- Угол поворота по горизонтали: 360 градусов
- Угол поворота по вертикали: 90 градусов
- Пульт: Есть
- Вес: 600 г
- Штатив
- Bluetooth пульт
- Крепление для телефона
- Чехол




Условия доставки
- Новая почта
- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka
Условия оплаты
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Наложенный платеж!
- Оплата на рассчетный счет!
- Предоплата на карту!
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Свои фото и видео товаров!
- Все виды доставки и оплаты!
- Много довольных клиентов!
- Актуальное наличие товара!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 137 см |
| Максимальная высота штатива | 1370 мм |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Штатив с горизонтальным креплением камеры TRIPOD 3388 + пульт, Штатив тринога, Тренога JZ-583 для фото |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴



