
Сумки для документов, Мессенджер практичный, Стильная сумка месенджер, MG-764 Практичная сумка-мессенджер
1 216 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9de3555
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумки для документов, Мессенджер практичный, Стильная сумка месенджер, MG-764 Практичная сумка-мессенджер
Качественная мужская сумка из натуральной кожи 100%, сумка имеет 3 основных кармана, средний размер, отлично подходит на каждый день и на подарок
Характеристика:
- натуральная кожа
- размеры: высота: 19 см, ширина: 15 см
- три основных отделения
- металлические качественные замки и фурнитура
- высокие качественные сумки
- крепкая фурнитура
- ремень регулируется
Благодаря высокому качеству изготовления и дизайна, эта модель обязательно станет Вашей любимой сумкой
Изделия из натуральной кожи подходят, прежде всего, тем, кто ценит качество, поскольку натуральная кожа отличается в первую очередь своей износостойкостью, эластичностью, экологичностью и простотой в уходе
- Состояние: Новое
- Тип застежки: Замок
- Длина: 150
- Ширина: 30
- Высота: 190
- Цвет: Черный
- Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- Размер: Средний
- Жесткость: Средней жесткости
- Материал: Натуральная кожа
- Форма: Прямоугольная
- Стиль: Молодежный





Условия доставки
- Новая почта
- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka
Условия оплаты
- Оплата на рассчетный счет!
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Свои фото и видео товаров!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Все виды доставки и оплаты!
- Актуальное наличие товара!
- Много довольных клиентов!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумки для документов, Мессенджер практичный, Стильная сумка месенджер, MG-764 Практичная сумка-мессенджер |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴









