Топ
-50%

Лампа для сушки гель-лака UV LAMP Sun 6 сенсорная с дисплеем таймером LED лампа
1 096 ₴
548 ₴
- В наличии
- Код: 82n594e1t
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа для сушки гель-лака UV LAMP Sun 6 сенсорная с дисплеем таймером LED лампа

Лампа нового поколения изготовлена по новейшим технологиям и последним разработкам, модель предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования

Преимущество использования данной лампы заключается в высокой скорости полимеризации
Одна и та же поверхность высушивается вдвое быстрее, и один слой лака можно высушить от 10 секунд (зависит от марки гель-лака, цветового пигмента)

Срок службы лампы составляет более 50 000 часов, что также значительно выше, чем показатели ультрафиолетовых ламп LED технология позволяет экономить на электричестве до 10 раз!
Лампа предназначена для полимеризации всех видов гелей для наращивания ногтей, а также для всех видов гель-лаков
Прибор оснащен инфракрасным датчиком, который позволяет автоматически включать прибор без использования кнопок

Преимущества:
-
Эргономичный дизайн
-
Простой и удобный в использовании прибор
-
Высокая скорость высыхания покрытия
-
Встроенный инфракрасный датчик

Характеристики:
-
Тип: лампа для маникюра
-
Вид лампы: UV LED
-
Светодиоды: 21 шт УФ ЛЕД
-
Мощность: 48 Вт
-
Размер: 21 5х16 8х9 см
-
Длина волны: 365+405nm
-
Дно: съемное
-
Таймер: 30, 60 с
-
Цвет: Белый
-
Вес: 700 гр

Комплектация:
-
Ультрафиолетовая лампа для Маникюра UV LAMP Sun 6
-
Упаковка
-
Количество светодиодов: 21
-
Вид оборудования: УФ лампа
-
Страна производитель: Китай
-
Тип упаковки: Картонная коробка
-
Цвет: Розовый
-
Напряжение сети: 220~240 В
-
Срок службы ламп: 50000
-
Мощность лампы для сушки ногтей: 48





- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Наложенный платеж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 21 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴









