
Переносной обогреватель Domotec MS-5901 2000 Вт, Тепло Дуйко, EU-956 Обогреватель домашний
934 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1494a2bgt
Переносной обогреватель Domotec MS-5901 2000 Вт, Тепло Дуйко, EU-956 Обогреватель домашний
Тепловентилятор дуйка Domotec MS 5901 отличается высокой скоростью обогрева помещения Буквально 10 минут – и вы наслаждаетесь теплом и комфортом; Мощность прибора составляет 2000 Вт, поэтому можно легко обогреть большое помещение до 20 квадратных метров
Предусмотрен индикатор работы, который подскажет о подключении к сети Три режима скорости позволяют обогреть комнату настолько быстро, насколько это необходимо Поворотные механические переключатели также помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция Спиральный тип нагрева обладает большей температурой и скоростью обогрева, чем аналогичные модели
Благодаря компактным размерам вентилятора и удобной ручкой для переноса есть возможность поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт (2,0 кВт);
- Напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
- Сила тока: 9 А;
- Рекомендуемая площадь обогрева: 22 кв м ;
- 3 режима работы: просто вентилятор (без нагрева), обогрев с мощностью 1000 Вт и 2000 Вт;
- Высокая производительность тепла;
- Наличие регулируемого термостата;
- Защита от перегрева;
- Световая индикация работы;
- Корпус изготовлен из теплостойкого пластика;
- Спиральный нагревательный элемент;
- Современный дизайн
Комплектация:
- Дуйка
- Производитель: Domotec
- Мощность обогрева: 2000
- Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- Тип управления: Механическое
- Потребляемая мощность: 2000
- Высота: 270 мм
- Тип установки: Напольный
- Страна производитель: Китай
- Ширина: 225 мм
- Цвет корпуса: Белый
- Тип нагревательного элемента: Открытый спир альный нагреватель
- Состояние: Новое
- Вес: 0.82 г
- Количество режимов работы: 3





Условия доставки
- Точка выдачи Rozetka
- Новая почта
- Укрпочта
Условия оплаты
- Предоплата на карту!
- Оплата на рассчетный счет!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Наложенный платеж!
- Актуальное наличие товара!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Много довольных клиентов!
- Все виды доставки и оплаты!
- Свои фото и видео товаров!

Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.



Получение товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Товар | Переносной обогреватель Domotec MS-5901 2000 Вт, Тепло Дуйко, EU-956 Обогреватель домашний |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 934 ₴








