
Тепловые обогреватели для дома Suntera QHW-106 1800Вт, Теплообогреватель, Уфо KN-238 обогреватель инфракрасный
2 254 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52518jk
Тепловые обогреватели для дома Suntera QHW-106 1800Вт, Теплообогреватель, Уфо KN-238 обогреватель инфракрасный
Кварцевый обогреватель Suntera QHW-106 мощностью 1800 Вт — это надежный и эффективный прибор, предназначенный для быстрого и экономичного обогрева помещений Благодаря современной технологии инфракрасного нагрева этот обогреватель обеспечивает мгновенное тепло, создавая комфортную атмосферу в вашем доме или офисе
Основные характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Тип обогревателя: Кварцевый
- Площадь обогрева: до 30 м²
- Материал: Нержавеющая сталь
- Регулировка температуры: Да, с возможностью настройки термостата
- Защита: От перегрева, обеспечивающего безопасную эксплуатацию
Преимущества:
- Быстрый обогрев: Благодаря кварцевым элементам обогреватель обеспечивает быстрый и эффективный нагрев помещения
- Энергоэффективность: Высокая эффективность работы позволяет снизить затраты на электроэнергию
- Компактный дизайн: Легкий и стильный, легко вписывается в любой интерьер
- Безопасность: Защита от перегрева гарантирует покой в использовании, даже в длительных режимах
Обогреватель Suntera QHW-106 станет отличным решением для тех, кто ценит комфорт, эффективность и безопасность Идеален для использования в жилых помещениях, офисах или на даче в холодное время года
| Производитель | Suntera |
| Тип | Кварцевый обогреватель |
| Мощность | 1800Вт |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Площадь обогрева | 30м2 |
| Монтаж | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Дополнительно | Встроенный увлажнитель воздуха |
| Встроенный вентилятор |
- Количество режимов работы: 2
- Тип нагревательного элемента: Кварцевый
- Назначение: Бытовое
- Тип источника энергии: Электрический
- Производитель: Suntera
- Рекомендуемая площадь помещения: 16
- Страна производитель: Китай
- Цвет корпуса: Красный
- Тип управления: Механическое
- Потребляемая мощность: 1800
- Состояние: Новое
- Тип установки: Напольный





Условия доставки
- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
Условия оплаты
- Оплата на рассчетный счет!
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Наложенный платеж!
- Много довольных клиентов!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Свои фото и видео товаров!
- Актуальное наличие товара!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Все виды доставки и оплаты!

Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.



Получение товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Производитель | Suntera |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Тепловые обогреватели для дома Suntera QHW-106 1800Вт, Теплообогреватель, Уфо KN-238 обогреватель инфракрасный |
- Цена: 2 254 ₴









