Топ
-50%

Лампа для маникюра Sun 5 nail lamp FD93-1 лампа для сушки ногтей с дисплеем таймером белая
790 ₴
395 ₴
- В наличии
- Код: 978z7p6
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа для маникюра Sun 5 nail lamp FD93-1 лампа для сушки ногтей с дисплеем таймером белая
Лампа для маникюра оснащена 24-мя светодиодными лампочками Имеет пластиковый корпус, в течение 2 секунд можно переключить мощность лампы с 24 Вт на 48 Вт Лампа для сушки гель лака может работать в двух режимах: с таймером на 5, 30 или 60 секунд или в режиме бесконечности 120 сек , который активируется сенсором движения до тех пор пока рука находится в лампе

Имеет съемное дно, что удобно при педикюре
Подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей
Технические характеристики:
-
Маникюрная лампа Sunuv 5 FD-93
-
Режим работы: до 50000 часов
-
Мощность: 24 Вт и 48 Вт
-
Таймер: 5, 30 и 60 сек
-
Размер: 150х190х85 мм
-
Напряжение сети: 220~240 В
-
Вид оборудования: УФ лампа
-
Тип упаковки: Картонная коробка
-
Количество светодиодов: 24
-
Срок службы ламп: 50000
-
Страна производитель: Китай
-
Цвет: Белый
-
Мощность лампы для сушки ногтей: 48





- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Лампы рабочие для маникюра Sun 5 nail lamp FD93-1, Сушилка для ногтей, Домашняя лампа QV-440 для ногтей |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴









