
Фонарик bl BL-502 T6+COB, Мощный тактический фонарь, Хороший фонарик, Армейский FT-215 фонарик тактический
294 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19ljy878
Карманный мини фонарь BL-502 T6+COB, Мощный карманный фонарик, Лед LB-254 фонарь переносной
Светодиодный фонарь светильник BL-502 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий В корпусе фонаря встроен дополнительный СОВ светодиод, поэтому данный фонарь можно использовать и в качестве светильника
Пылевлагозащищенный и ударопрочный Питание от аккумулятора тип 18650 Заряжается от зарядки USB (в комплекте не поставляется)
На корпусе фонаря есть металлический зажим, для удобного ношения С помощью зума можно регулировать угол освещения
- Тип питания: АКБ 18650
- Материал: металл
- Оптический зум: да
- Количество диодов: 2
- Количество режимов работы: 4 (100% XPE, 50% XPE, СОВ, СОВ мигающий)
- Комплектация: фонарь, кабель USB
- Размеры: диаметр 25 мм, длина 138 мм





Условия доставки
- Новая почта
- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka
Условия оплаты
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Наложенный платеж!
- Оплата на рассчетный счет!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Все виды доставки и оплаты!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Свои фото и видео товаров!
- Много довольных клиентов!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Актуальное наличие товара!

Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.



Получение товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Police |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От USB |
| Вид | Ручные |
| Защищенность | Противоударные |
| Количество светодиодов | 1 |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размеры | 170х34х28 мм |
| Расстояние между электродами | 8 мм |
| Тип | Фонари |
| Товар | Фонарик bl BL-502 T6+COB, Мощный тактический фонарь, Хороший фонарик, Армейский FT-215 фонарик тактический |
| Толщина пробоя | 35 мм |
| Форм-фактор | Фонарь |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 294 ₴






