Топ

Светодиодный фонарь подвесной с крючком кемпинговый на аккумуляторах лампа фонарь яркая
201 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55ea611p
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный фонарь подвесной с крючком кемпинговый на аккумуляторах лампа фонарь яркая
Яркая светодиодная лампа MHZ YT-01 оснащена подвесным креплением (крючком) Ее можно использовать везде: на природе, на даче, в гараже, во дворе и пр
Управляется одной кнопкой и имеет четыре режима свечения
При полном заряде может проработать до 8 часов Заряжается посредством USB-кабеля

Характеристики фонаря кемпингового аккумуляторного MHZ YT-01:
-
Напряжение: 5 В постоянного тока;
-
Мощность: 20 Вт;
-
Чип SMD: 14 светодиодов/SMD5730;
-
Цвет: белый;
-
Угол луча: 120°;
-
Размеры: 14 х 8 см;
-
Световой поток: 1000 лм;
-
Индекс цветопередачи: 70-80;
-
Материал корпуса: ABS-пластик;
-
Срок службы: 35000 часов;
-
Уровень защиты: IP30;
-
Питание: 2 аккумулятора 18650;
-
Количество режимов: 4;
-
Время работы (при полном заряде): 6-8 часов;
-
Применение: для торговых центров, гостиниц, дач, открытых мест для кемпинга, ночных рынков

Комплектация походной лампы MHZ YT-01:
-
Светильник;
-
USB кабель





- Точка выдачи Rozetka
- Новая почта
- Укрпочта
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Цвет | Белый |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Крючок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Вес | 400 г |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB |
| Ширина | 88 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Особенности | Фонарик |
| Высота | 140 мм |
| Товар | Кемпинговый фонарь MHZ YT-01, с подвесным креплением, MO-879 на аккумуляторах |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴









