-50%

Многофункциональная тактическая сумка нагрудная мужская черная качественная универсальная с одной лямкой
880 ₴
440 ₴
- В наличии
- Код: 5485g7hrc
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная тактическая сумка нагрудная мужская черная качественная универсальная с одной лямкой
Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки
Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов Качество 100%

Характеристики:
-
Цвет: Черный
-
Материал: Кордура 1000Д (водоотталкивающая ткань)
-
Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
-
Передняя карман: 16 см х 16 см х 5 см
-
Объем: 8 литров
-
Система подвески Molle
-
Полоса velcro: есть
-
Плечевой ремень: регулируется
-
Носится под правую и левую руку

-
Ширина: 18 см
-
Длина: 53 см
-
Страна производитель: Китай
-
Объем: 8 л
-
Цвет: Черный
-
Количество лямок: 1
-
Материал: Кордура
-
Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
-
Высота: 22 см





- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 18 см |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Товар | Армейская сумка через плечо / Нагрудная сумка мужская тактическая черная / XK-148 Боевой рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴









