Топ
-50%

Мужская сумка мессенджер для документов через спину черная классическая гладкая эко кожа премиум качество
864 ₴
432 ₴
- В наличии
- Код: r55767c1
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка мессенджер для документов через спину черная классическая гладкая эко кожа премиум качество

-
Материал: эко-кожа премиум качества
-
Размеры: 24х20 см
-
4 вместительных отделения
-
Качественная фурнитура с удобными держателями

Размеры:
Высота: 25 см
Ширина: 20 см
Глубина: 6 см
Дополнительно: Два бегунка на главном отделении

Эта сумка станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество.
Ее классический дизайн в сочетании с высококачественными материалами делает сумку не только стильной, но и долговечной.
Независимо от вашего стиля, эта универсальная сумка-мессенджер станет стильным акцентом в вашем гардеробе.




- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka
- Новая почта
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Предоплата на карту!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴










