-50%

Циклонный контейнерный пылесос Magio MG-892 | Ручной пылесос без мешка | Небольшой пылесос UN-208 для дома
7 684 ₴
3 842 ₴
- В наличии
- Код: vnu1m53c17
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циклонный контейнерный пылесос Magio MG-892 | Ручной пылесос без мешка | Небольшой пылесос UN-208 для дома
Пылесос Magio MG-893 обеспечит чистоту и здоровую атмосферу в доме Мощность 900 Вт обеспечит максимально качественную уборку Для удобства прибор имеет автосматывание шнура Пылесос Magio MG-893 станет незаменимым помощником в наведении чистоты
Характеристики:
- Тип: пылесос
- Тип пылесоса: циклонный
- Материал: пластик
- Фильтр: НЕРА
- Мощность: 900 Вт
- Мощность всасывания: 250 Вт
- Объем контейнера для пыли: 2 5 л
- Регулировка мощности: на корпусе
- Регулировка воздушного потока: на ручке
- Ручка для удобства переноски
- Парковка: горизонтальная, вертикальная
- Удобная очистка контейнера
- Система фильтрации: мульти-ступенчатая
- Цвет: синий
- Производитель: Magio
Комплектация:
- Улучшенная щетка пол/ковер
- Щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1
- Насадка для мягкой мебели





Условия доставки
- Точка выдачи Rozetka
- Новая почта
- Укрпочта
Условия оплаты
- Оплата на рассчетный счет!
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Свои фото и видео товаров!
- Все виды доставки и оплаты!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Много довольных клиентов!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Актуальное наличие товара!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пылесборника | 2.5 л л |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Циклонный контейнерный пылесос Magio MG-892 , Ручной пылесос без мешка , Небольшой пылесос UN-208 для дома |
Информация для заказа
- Цена: 3 842 ₴









