
Тринога для камеры Tripod DK-3888 | Штатив для веб камеры | Тринога KJ-808 для фотоапарата
572 ₴
286 ₴
- В наличии
- Код: 7p44t89
Тринога для камеры Tripod DK-3888 | Штатив для веб камеры | Тринога KJ-808 для фотоапарата
Трипод тренога штатив DK-3888 с пультом Bluetooth и держателем для телефона позволит вам получить снимки и видеоролики самого высокого качества Благодаря микролифту вы сможете настроить нужную вам высоту Ножки оснащены специальными резиновыми накладками с металлическими шипами Благодаря им обеспечивается максимальная устойчивость на самых скользких поверхностях
В качестве материала для штатива выступает прочный и легкий сплав В комплект поставки входит беспроводной пульт дистанционного управления Он подключается через Bluetooth канал Радиус действия пульта до 10 метров Это позволит вам сделать групповое фото, или снять видео без чьей-либо помощи
Характеристики DK-3888:
- Тип: Штатив-трипод
- Материал: Алюминий
- Крепежный винт: 1/4"
- Количество секций: 4 шт
- Максимальная нагрузка на штатив: 1 кг
- Угол поворота по горизонтали: 360 градусов
- Угол поворота по вертикали: 90 градусов
Особенности и функции:
- Может работать по Bluetooth
- Штатив очень компактен в сложенном виде благодаря ногам из 4 секций
- Секции фиксируются клипсовыми замками, средняя растяжка обеспечивает дополнительную устойчивость
- Оснащен пузырьковым уровнем и пластиковой рукояткой для удобного панорамирования
- Изготовлен из легкого и прочного сплава алюминия
Габариты и вес
- Длина в сложенном виде: 34,5 см
- Рабочая высота: 34,5 - 102 см
- Максимальный диаметр трубки: 16,8 мм
- Вес: 420 гр
Комплектация
- Штатив
- Пульт ДУ
- Скоба
- Крепление для смартфонов
- Упаковка
- Техническое состояние: исправное
- Максимальная высота штатива: 1020 мм
- Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- Тип: Штатив
- Вес: 0.365 кг
- Количество секций: 4
- Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- Цвет: Серый
- Производитель: UKC
- Материал: Алюминиевый сплав
- Тип головки: 3D
- Особенности: Встроенный уровень
- Минимальная высота съемки: 35 см
- Состояние: Новое
- Максимальная высота съемки: 102 см





Условия доставки
- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
Условия оплаты
- Предоплата на карту!
- Оплата на рассчетный счет!
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Актуальное наличие товара!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Много довольных клиентов!
- Свои фото и видео товаров!
- Все виды доставки и оплаты!

Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.



Получение товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 102 см |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Тринога для камеры Tripod DK-3888 , Штатив для веб камеры , Тринога KJ-808 для фотоапарата |
- Цена: 286 ₴





