
Гигантская мягкая плюшевая игрушка Гусь-Обнимусь 110 см белый KF-590 подушка Гусь-обнимашка
443 ₴
- Нет в наличии
- Код: n93m955
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гигантская мягкая плюшевая игрушка Гусь-Обнимусь 110 см белый KF-590 подушка Гусь-обнимашка
Очень мягкая и милая игрушка- антистресс Можно использовать как подушку, еще с ней очень приятно обниматься!
Отличный подарок как для взрослого, так и для ребенка
Море положительных эмоций будет обеспечено надолго!
Преимущества:
- Большого размера- 110см;
- Игрушка сделана из приятного, эластичного, экологически чистого плюша, не токсичного и гипоаллергенного;
- Наполнитель- холлофайбер;
- Не имеет мелких деталей, поэтому подходит даже маленьким деткам;
- Можно использовать как подушку;
- Приятный на ощупь;
- Сзади игрушки есть небольшая потайная молния, благодаря которой можно вынуть наполнитель для удобства стирки
Условия доставки
- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
Условия оплаты
- Предоплата на карту!
- Оплата на рассчетный счет!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Наложенный платеж!
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Много довольных клиентов!
- Свои фото и видео товаров!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Все виды доставки и оплаты!
- Актуальное наличие товара!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 110 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Птица |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Гигантская мягкая плюшевая игрушка Гусь-Обнимусь 110 см белый KF-590 подушка Гусь-обнимашка |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴









