Топ

Павербанк портативный внешний аккумулятор портативное зарядное устройство POWER BANK UKC 50000mah
480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72wf616h
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Павербанк портативный внешний аккумулятор портативное зарядное устройство POWER BANK UKC 50000mah
Power Bank 50000 LCD - внешний аккумулятор, надежный источник питания, который станет хорошим другом для путешественников, деловых и активных людей Говорите по телефону, слушайте музыку, играйте, фотографируйте и снимайте больше с помощью Power Bank 50000 LCD

Портативный аккумулятор 50000 LCD - это уникальное устройство, которое позволит вашему телефону или планшету работать дольше Power Bank не займет много места в рюкзаке или сумке, а его наличие позволит подзарядить смартфон в любом удобном месте

В место стандартного индикатора зарядки на корпусе устройства имеется LCD дисплей, на который выводится информация о заряженности аккумулятора Корпус аккумулятора выполнен из прочного пластика На торце размещен разъем для зарядки самого аккумулятора и два USB разъема для зарядки от него других устройств А еще там же гармонично вписались два диода LED подсветки

Емкость аккумулятора Power Bank примерно 50000 mAh, что позволит осуществить несколько полных зарядов мобильного телефона или другого устройства, все зависит от емкости заряжаемого прибора

Технические характеристики внешнего аккумулятора Power Bank 50000 mAh:
-
Тип: Внешний аккумулятор для заряда портативных устройств
-
Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
-
Материал корпуса: пластик
-
Подключение: USB
-
Емкость, мАч: 50000
-
Технология: Li-Ion
-
Заряжается через microUSB
-
Выход1: DC 5 0В, 1 А (Макс)
-
Выход2: DC 5 0В, 2 1 А (Макс)
-
Вход: DC 5В, 1 А (Макс)
-
Вес: 373 г
-
Размеры: 170х78х23мм

Комплектация:
-
Power Bank UKC ART-4148/4204
-
USB-кабель
-
Упаковка: коробка





- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
- Новая почта
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Товар | Умб зарядное POWER BANK UKC 50000mah / Портативные аккумуляторы / Зарядные устройства CA-721 для техники |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴









