-50%

Мужская сумка из натуральной кожи, мессенджер, AZ-388 барсетка, планшетка
1 268 ₴
634 ₴
- В наличии
- Код: 69l343k
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка из натуральной кожи, мессенджер, AZ-388 барсетка, планшетка
Эта кожаная сумка мессенджер – это идеальный выбор для тех, кто ценит изысканный стиль и практичность Изготовлен из высококачественной натуральной кожи флотар черного цвета, она сочетает в себе элегантный дизайн и высокое качество материала
Характеристики:
- Размер (высота 23 см, ширина 22 см, толщина 5 см) идеально подходит для повседневного использования
- Четыре основных кармана на надежных замочках для организации ваших вещей
- Качественная металлическая фурнитура и регулируемый ремень обеспечивают удобство и долговечность
- Эта сумка мессенджер – аккуратная и стильная, не объемная и прекрасно прилегает к телу, не выделяясь Она позволит вам носить необходимые вещи со вкусом и комфортом
Не упускайте возможность подчеркнуть свой стиль и всегда иметь при себе все необходимое Приобретите эту кожаную сумку мессенджер прямо сейчас и наслаждайтесь качеством и элегантностью в каждом вашем путешествии





Условия доставки
- Новая почта
- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka
Условия оплаты
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
- Оплата на рассчетный счет!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Свои фото и видео товаров!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Все виды доставки и оплаты!
- Актуальное наличие товара!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Много довольных клиентов!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Мужская сумка из натуральной кожи, мессенджер, AZ-388 барсетка, планшетка |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴









