-50%

Сумка-мессенджер, Повседневная сумка-мессенджер, Мужская ER-911 кожаная сумка
1 424 ₴
712 ₴
- В наличии
- Код: n68n6y35
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мессенджер из натуральной кожи, мужская большая сумка на 4 кармана с NO-265 черной молнией
Эта элегантная сумка мессенджер изготовлена из высококачественной натуральной кожи флотар черного цвета Благодаря своим средним размерам (высота 22 см, ширина 17 см, толщина 11 см), она идеально подходит для ежедневного использования и вмещает много разных вещей
Характеристики и преимущества:
- Качественная натуральная кожа флотарий для устойчивости и элегантного вида
- Четыре основных кармана на замочках для организации вещей
- Надежная металлическая фурнитура и регулируемый ремень
- Средние размеры для удобного ежедневного использования
- Классический дизайн, который подходит к любому образу
Эта сумка мессенджер – идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и высокое качество материалов Пусть она станет вашим надежным спутником в любом повседневном мероприятии!





Условия доставки
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
Условия оплаты
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Оплата на рассчетный счет!
- Предоплата на карту!
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Свои фото и видео товаров!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Актуальное наличие товара!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Все виды доставки и оплаты!
- Много довольных клиентов!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумка-мессенджер, Повседневная сумка-мессенджер, Мужская ER-911 кожаная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴









