
Сумка через плечо, Сумка через плечо кежуал мужская, Мужская сумка EK-768 через спину
672 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9rdh798k3
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильная мужская сумка-мессенджер из натуральной кожи флотар, VT-677 черного цвета.
Представляем вам нашу мужскую сумку-мессенджер, поражающую качеством и функциональностью Изготовлена из натуральной кожи флотар черного цвета, эта сумка – воплощение стиля и практичности
Характеристики и преимущества:
- Размеры: высота - 28 см, ширина - 22 см, толщина - 7 см, что делает ее идеальной для ежедневного использования и комфортного размещения вашего планшета или блокнота
- Четыре основных кармана на замочках гарантируют организованное и удобное хранение всех ваших вещей, придавая повышенную вместимость
- Изготовлен из натуральной кожи флотарь, которая не только придает стильный вид, но и гарантирует длительную службу и долговечность
- Металлическая фурнитура и регулируемый ремень обеспечивают надежность и комфорт в носке
- Сумка-мессенджер – это элегантный аксессуар для современного мужчины, который ценит комфорт и стиль
Не упускайте возможность иметь эту идеальную сумку для своей повседневной гардеробной коллекции Она объединяет все необходимые черты для успешного и стильного мужчины





Условия доставки
- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
- Новая почта
Условия оплаты
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
- Оплата на рассчетный счет!
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Свои фото и видео товаров!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Актуальное наличие товара!
- Все виды доставки и оплаты!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Много довольных клиентов!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумка через плечо, Сумка через плечо кежуал мужская, Мужская сумка EK-768 через спину |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴









