
Мужская сумка через спину | Сумка через плечо кежуал мужская | JV-353 Повседневная сумка-мессенджер
668 ₴
- Нет в наличии
- Код: x1z947hb7
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Элегантная мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи на HI-758 5 отделений.
Представляем вам нашу мужскую кожаную сумку из натуральной кожи флотарий в черном цвете Эта сумка – воплощение стиля и практичности С пятью основными карманами на замочках, вы с легкостью разместите все свои необходимые вещи
Характеристики:
- Размеры: высота - 25 см, ширина - 22 см, толщина - 7 см, что делает ее идеальной для ежедневного использования
- Изготовлена из высококачественной натуральной кожи флотарий материала, что гарантирует длительную службу и стильный вид
- Металлическая фурнитура придает надежность и долговечность
- Регулируемый ремень позволяет настроить его на ваш вкус и удобство
Эта кожаная сумка-мессенджер сочетает в себе качество и элегантный дизайн, делая ее идеальным аксессуаром для стильного мужчины, всегда в движении
Не упускайте возможность иметь этот изысканный аксессуар в своей коллекции!





Условия доставки
- Новая почта
- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka
Условия оплаты
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Оплата на рассчетный счет!
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Все виды доставки и оплаты!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Актуальное наличие товара!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Много довольных клиентов!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Свои фото и видео товаров!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Мужская сумка через спину , Сумка через плечо кежуал мужская , JV-353 Повседневная сумка-мессенджер |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴









