Топ
-50%

Трансмиттер FM-модулятор в машину microSD LCD экран MP3 USB вход с пультом управления черный
492 ₴
246 ₴
- В наличии
- Код: 65b319ux
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансмиттер FM-модулятор в машину microSD LCD экран MP3 USB вход с пультом управления черный

FM-трансмиттер – декодирующее устройство, позволяющее транслировать музыкальные файлы формата MP3 в радиоволну FM диапазона
Для водителей меломанов отличное устройство Авто FM модулятор MP3 трансмиттер предназначенный для трансляции файлов на FM-приемник
Внешне данное устройство выглядит как небольшой МР3-плеер, очень простое в подключении и использовании
Компактное устройство, которое позволяет передать чистое и ясное звучание с любого цифрового устройства, в частности с телефона

С помощью этого устройства любое автомобильное FM-радио приобретает функции полноценного MP3 плеера Подключается к любому телефону или MP3 плееру через jack 3,5 Не нужны диски, флешки, провода, и т д
Устройство станет отличным подарком либо личным приобретением, которое разнообразит досуг во время путешествия либо отдыха

Характеристика:
-
Подключение: гнездо прикуриватель;
-
Регулировка громкости;
-
Музыка транслируется в FM-диапазоне как сигнал обычной FM-радиостанции;
-
Разъем для microSD карт;
-
Пульт 10 кнопок;
-
LCD экран;
-
USB вход и AUX;
-
Напряжение: 12V - 24V;
-
Размер без ножки: 50х45х15 мм;
-
Цвет: черный

-
Укрпочта
-
Точка выдачи Rozetka
-
Новая почта
-
Безопасная сделка (ПромОплата)
-
Предоплата на карту!
-
Наложенный платеж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴









