Топ
-50%

Монокуляр для наблюдения прорезиненный большой диаметр объектива ремешок для руки влагоустойчив и ударопрочный
566 ₴
283 ₴
- В наличии
- Код: 142z97t
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монокуляр для наблюдения большой диаметр объектива ремешок для руки влагоустойчив и ударопрочный
Монокуляр UKC UN-3011 40X60 идеально подходит для наблюдений на природе, на рыбалке или охоте Монокуляр защищен от возможных ударов и капризов погоды
Прост и очень удобен в обращении
Яркое и красивое изображение с монокуляра получается при помощи линз превосходного качества Монокуляр с защищенными от запотевания линзами идеален в экстремальных условиях
Асферический элемент в окуляре устраняет искажения изображения

Конструкция с вынесенной точкой визирования обеспечивает хорошую видимость всего поля зрения, даже тех, кто носит очки Поворотно-выдвижные наглазники облегчают подбор правильного расположения монокуляра относительно глаз Широкое поле зрения Многослойное просветляющее покрытие линз и большой диаметр объектива для оптимальной четкости изображения

Особенности:
-
Монокль плотно лежит в руке, имеет ремешок для руки, чтобы случайно не уронить его В поездках, на курортах и в горы будет незаменимой вещью для вас
-
Монокуляр защищен от влаги и ударопрочный, он имеет заглушки спереди и сзади Также в комплекте прилагается штатив, для того что бы, вы могли без колебания рук, все четко разглядеть
-
Плюс ко всему есть крепления для того, что бы вы могли с помощью вашего телефона, подсоединив его к монокуляру, делать фото или снимать видео с дальнего расстояния
-
Поле зрения 1500 м – 9500 метров

Характеристики:
-
Бренд: UKC
-
Тип: Монокуляр
-
Назначение: Общего назначения
-
Максимальная кратность: 60 х
-
Минимальная кратность: 40 x
-
Диаметр маленькой линзы: 18 мм
-
Диаметр большой линзы: 38 мм
-
Тип кратности: Фиксированная
-
Диапазон рабочих температур: -40 + 50
-
Минимальная дистанция фокусировки: 5 м
-
Материал корпуса: Прорезиненный пластик
-
Цвет: Черный
-
Габариты монокуляра: 150 х d1 52 х d2 40
-
Вес: 280 г
Комплектация:
-
Монокуляр прорезиненный с двумя колпачками на линзы;
-
Подставка – тревога;
-
Веревка – держатель (закручивается в отверстие для тревоги);
-
Тряпка для линз;
-
Приспособление для крепления мобильного телефона к монокуляру;
-
Коробка картонная (подарочная)





- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 40 х |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Монокуляр OU-870 UKC 16X52 |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴









