Топ
-50%

Многофункциональная мужская тактическая сумка барсетка сумка тактическая наплечная нагрудная сумка
802 ₴
401 ₴
- В наличии
- Код: yx4dx89j77
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная мужская тактическая сумка барсетка сумка тактическая наплечная нагрудная сумка
Сумка поясная тактическая на 5 л пригодится не только военнослужащим, но и туристам, велосипедистам и другим любителям активного отдыха!

Преимущества:
-
Спереди на сумке есть липучка для шеврона;
-
Широкий выбор цветов;
-
Длительный срок службы
-
Поясной ремень регулируется
-
Высококачественная фурнитура

Описание:
Сумка тактическая поясная D06 предназначена для использования в городских и боевых условиях, а также на рыбалке, охоте, велопрогулках, в экстремальных и активных видах спорта < br />Удобно крепится на пояс, имеет много отделений Оснащена системой MOLLE для крепления дополнительного оборудования

Эргономическое крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации изделия В сумке можно носить телефоны, ручки, ключи, кошелек, наушники и т д

Особенности:
-
Тип: сумка тактическая/тактическая сумка на ногу;
-
Размеры: 35 х 17 х 10 см
-
Объем: около 5 л
-
Система M O L L E
-
Система модульных застежек на липучках





- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Наложенный платеж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Система подвески Molle |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Оксфорд |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Мужская тактическая сумка барсетка, Сумка тактическая наплечная, Нагрудная сумка NF-680 мужская тактическая |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴









