Топ
-50%

Тактический рюкзак военный с крепкими замками зсу мощный съемный подсумок 4в1
1 414 ₴
707 ₴
- В наличии
- Код: fd67524
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический рюкзак военный с крепкими замками зсу мощный съемный подсумок 4в1
Рюкзак тактический 4в1 объемом 80 литров позволит комфортно переносить с собой личные вещи и снаряжение
Модель имеет съемный подсумок, который можно носить отдельно на поясе или на плече

Преимущества:
-
Высокая вместительность основного отделения
-
Множество карманов и съемный подсумок
-
Водонепроницаемый слой внутри
-
Качественные двусторонние молнии
-
Регулируемые подтяжки с D-образными кольцами

Рюкзак тактический 4в1 - это дорожный рюкзак для путешествий, кемпинга, рыбалки и охоты Изготовлен из прочного оксфорда, не промокает, прочен и устойчив к разрывам Внутри есть водонепроницаемая подкладка из ПВХ для повышения защиты от дождя

Рюкзак состоит из двух широко открывающихся отделений с очень хорошим доступом внутрь, что облегчает упаковку Они закрываются на качественные двусторонние молнии, позволяющие комфортно пользоваться молниями даже в толстых перчатках

Характеристики:
-
Тип: рюкзак мужской / рюкзак зсу
-
Емкость: 80 л
-
Материал: кордура 1200D
-
Цвет: черный
-
Особенности: система Molle
-
Размер рюкзака: 39x22x80 см
-
Размер подсумка: 40х10х17 см





- Новая почта
- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 70 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Военный рюкзак ЗСУ 70 л , Армейский рюкзак портфель , Тактический SE-355 рюкзак ВСУ |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴









