-50%

Мясорубка Suntera SMG-5425B, электрическая мясорубка с насадками, электромясорубка FO-809 для шинковки
5 834 ₴
2 917 ₴
- В наличии
- Код: hb2v4166u
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка Suntera SMG-5425B, электрическая мясорубка с насадками, электромясорубка FO-809 для шинковки
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
|---|---|
| Реверс | Есть |
| Сфера использования | Для дома |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество решеток | 3 |
| Двусторонний нож | Нет |
| Насадка "Кеббе" | Есть |
| Насадка для колбас | Есть |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Насадка для терки и шинковки | Нет |
| Насадка для овощей и фруктов | Нет |
| Шнековая соковыжималка для томатов и ягод | Есть |
| Особенности | Металлический загрузочный лоток, Прорезиненные ножки |
| Комплектация | Мясорубка Насадки Загрузочный лоток Инструкция Гарантийный талон |





Условия доставки
- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
Условия оплаты
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Оплата на рассчетный счет!
- Наложенный платеж!
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Актуальное наличие товара!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Свои фото и видео товаров!
- Все виды доставки и оплаты!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Много довольных клиентов!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество решеток | 2 |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производитель | Suntera |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Товар | Мясорубка Suntera SMG-5425B, электрическая мясорубка с насадками, электромясорубка FO-809 для шинковки |
Информация для заказа
- Цена: 2 917 ₴









