-50%

Электроплита кухонна Suntera DP-1935B, 2500W белая, Электроплита SB-857 двухконфорочная настольная
2 416 ₴
1 208 ₴
- В наличии
- Код: 69g2ei171
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроплита кухонна Suntera DP-1935B, 2500W белая, Электроплита SB-857 двухконфорочная настольная
- Тип Электрическая
- Количество конфорок 2
- Размеры конфорок: 15 5см/18,5см
- Мощность плиты, кВт 2 5
- Тип управления Поворотные переключатели
- Дополнительные характеристик Для дома
- Страна-производитель товара Китай





Условия доставки
- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
Условия оплаты
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
- Оплата на рассчетный счет!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Актуальное наличие товара!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Много довольных клиентов!
- Все виды доставки и оплаты!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Свои фото и видео товаров!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Suntera |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Товар | Электроплита кухонна Suntera DP-1935B, 2500W белая, Электроплита SB-857 двухконфорочная настольная |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴




