Топ
-50%

Тактический рюкзак 25 л походный военный рюкзак высокого качества цвет хаки туристический
1 326 ₴
663 ₴
- В наличии
- Код: jh538tc51
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический рюкзак 25 л походный военный рюкзак высокого качества цвет хаки туристический
Ищите компактный рюкзак туристический или штурмовой? Данная модель способна решить обе эти задачи, причем одинаково успешно
Такие рюкзаки мужские берут в короткие туристические походы или в длительные поездки на велосипеде
Все эти активности требуют наличия определенных вещей, которые точно не будут лишними

-
Тип: Армейский тактический рюкзак;
-
2 больших отделения на молнии;
-
Две дополнительные фронтальные карманы;
-
Размер: 45х24х22;
-
Объем: ~25 л;
-
Для кого: Унисекс;
-
Материал: Оксфорд;
-
Вес: 0,9 кг

Достоинства:
-
Дополнительные карманы и отделения в главном отсеке;
-
Имеются стропы Molle для крепления итогов;
-
D-образные кольца на лямках для подвешивания снаряжения;
-
Удобные плечевые ремни с регулировкой;
-
Уплотненная дышащая спинка, равномерно распределяющая нагрузку;
-
Боковые стяжки, регулирующие толщину рюкзака;
-
Удобная ручка для переноски в руке

Что уж говорить о боевых вылазках, когда дополнительные места для хранения никогда не будут лишними, при этом важна компактность и
удобство даже если придется передвигаться бегом Этот тактический рюкзак камуфляж имеет отличную вместимость при
сравнительно небольшом размере
У него есть множество карманов и отделений, поэтому у каждой вещи будет свое место
Спинка и лямки анатомической формы из мягкого дышащего материала





- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
- Новая почта
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Тактический рюкзак, походный рюкзак, 25л, тактический походный военный рюкзак. JF-951 Цвет: хаки |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴









