Топ
-50%

Рюкзак военный тактический для похода 40 л штурмовой рюкзак туристический крепления MOLLE
1 318 ₴
659 ₴
- В наличии
- Код: 44731zd
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак военный тактический для похода 40 л штурмовой рюкзак туристический крепления MOLLE
Тактический рюкзак предназначен для применения в различных целях С его помощью можно осуществлять боевые задачи разной степени сложности Охотники и рыбаки предпочитают использовать тактический рюкзак, так как он имеет все необходимые для этого качества

Рыболовам также подойдет тактический рюкзак, Вы сможете укомплектовать его дополнительными элементами используя систему крепления MOLLE Тактический рюкзак позволяет осуществлять многокилометровые марш-броски без остановки Купить такой тактический рюкзак черный вы можете прямо сейчас у нас на сайте по выгодной цене!

Характеристики:
-
Тип: рюкзаки мужские / рюкзак туристический
-
Цвет: оливковый
-
Пол: унисекс
-
Материал: оксфорд
-
Лямки регулируются
-
Особенности: водоотталкивающий материал, система Molle
-
Размер: 50x40x20 см
-
Объем: 40 л





- Точка выдачи Rozetka
- Новая почта
- Укрпочта
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Предоплата на карту!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Рюкзак военный тактический для похода 40 л, Штурмовой Рюкзак, Военный тактический PM-333 рюкзак туристический |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴









