Топ
-50%

Щетка фен для волос с вращением стайлер фен расческа для волос 3 в 1 для быстрой укладки волос
1 524 ₴
762 ₴
- В наличии
- Код: o44ds1z25
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка фен для волос с вращением стайлер фен расческа для волос 3 в 1 для быстрой укладки волос
Стайлер – фен для волос Gemei GM 4828, мощность 1000W, 3 насадки, фен бытовой, фен парикмахерский!

Стайлер Gemei GM-4828 – это многофункциональный прибор для красоты Ваших волос, он позволит создавать различные неотразимые образы каждый день GM-4828 – это фен с тремя различными насадками, с помощью которых можно создавать множество видов причесок: кудри – мелкие и крупные, объем, брашинг, любые сложные укладки, все, на что хватит фантазии

Стайлер бережно сушит волосы, не наносит вреда их структуре и, благодаря автоматически вращающимся насадкам, обеспечивает эффективную стойкую укладку Gemei GM-4828 подойдет для любого типа и длины волос и станет незаменимым помощником для Вашей красоты каждый день

Характеристики:
-
Производитель: Gemei
-
Страна производитель: Китай
-
Тип: Стайлеры воздушные
-
Тип питания: Сеть 220 В
-
Потребляемая мощность: 1000 0 (Вт)
-
Количество насадок: 3

Комплектация:
-
Стайлер для волос Gemei GM-4828
-
Насадки (3 шт)
-
Коробка
-
Состояние: Новое
-
Потребляемая мощность: 1000 Вт
-
Производитель: Gemei
-
Керамическое покрытие: Да
-
Терморегулятор: Да
-
Тип: Стайлеры воздушные
-
Цвет корпуса: Черный
-
Количество режимов работы: 3
-
Тип питания: Сеть 220 В
-
Количество насадок: 3





- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Товар | Фен браш с вращением Gemei Gm-4828 , Стайлер фен расческа для волос , Фен щетка с NJ-712 вращающейся насадкой |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴









