
Тринога для фотоапарата Tripod 3120 PRO | Штатив стабилизатор для телефона | Тренога для фото | XH-389 Штатив
566 ₴
283 ₴
- В наличии
- Код: 5j3d4ew17k
Тринога для фотоапарата Tripod 3120 PRO | Штатив стабилизатор для телефона | Тренога для фото | XH-389 Штатив маленький
Универсальныйгибкий штатив и крепление
Предназначен для смартфона и небольшой камеры
Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг Не боится влаги, можноиспользовать в воде
Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту
В сложенномвиде высота штатива всего 35 см На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам
Особенности:
- Портативныйи очень легкий
- Он может использоватьсякак штатив и как монопод
- Круговое вращениена 360 градусов
- Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
Характеристики:
- Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- Высота в сложенном состоянии:355 мм
- Количество секций ноги:3
- Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- Уровень: есть
- Материал: алюминий
- Вес: 450 гр
- Тип штативной головки:360°
- Максимальная нагрузка:2,5 кг
Комплектация:
- Штатив
- Крепление для смартфона
- Чехол для хранения-Коробка
- Производитель: UKC
- Головка в комплекте: Есть
- Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- Материал: Алюминиевый сплав
- Вес: 0.365 кг
- Максимальная высота штатива: 1040 мм
- Особенности: Встроенный уровень
- Тип головки: 3D
- Количество секций: 4
- Минимальная высота съемки: 35 см
- Цвет: Черный
- Состояние: Новое
- Техническое состояние: исправное
- Тип: Штатив
- Длина в сложенном состоянии: 360 мм





Условия доставки
- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
Условия оплаты
- Предоплата на карту!
- Оплата на рассчетный счет!
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Много довольных клиентов!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Свои фото и видео товаров!
- Все виды доставки и оплаты!
- Актуальное наличие товара!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!

Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.



Получение товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 104 см |
| Максимальная высота штатива | 1040 мм |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Тринога для фотоапарата Tripod 3120 PRO , Штатив стабилизатор для телефона , Тренога для фото , XH-389 Штатив маленький |
- Цена: 283 ₴









