Топ
-50%

Рюкзак мужской военный тактический сумка через плечо военная армейская многофункциональная однолямочная
856 ₴
428 ₴
- В наличии
- Код: v548p571
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак мужской военный тактический сумка через плечо военная армейская многофункциональная однолямочная
Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки
Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов Качество 100%

Характеристики:
-
Цвет: койот
-
Материал: Кордура 1000D (водоотталкивающая ткань)
-
Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
-
Передняя карман: 16 см х 16 см х 5 см
-
Объем: 8 литров
-
Система подвески Molle
-
Полоса velcro: есть
-
Плечевой ремень: регулируется
-
Носится под правую и левую руку

Одна из самых популярных и практичных тактических сумок, много положительных отзывов
Заказывайте сейчас
-
Цвет: Коричневый
-
Ширина: 18 см
-
Материал: Кордура
-
Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
-
Страна производитель: Китай
-
Количество лямок: 1
-
Высота: 22 см
-
Длина: 53 см
-
Объем: 8 л





- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
- Новая почта
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Наложенный платеж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кордура |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 8.0 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Рюкзак мужской военный тактический , Сумка через плечо военная , Армейская сумка через плечо , VD-454 Прочный рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴








