Топ
-50%

Электрическая бутербродница сэндвичница мультипекарь 4в1 антипригарное покрытие 750 Вт
1 650 ₴
825 ₴
- В наличии
- Код: ra49d853u
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая бутербродница сэндвичница мультипекарь 4в1 антипригарное покрытие 750 Вт
Бутербродница MG-378 обладает всеми необходимыми функциями для того, чтобы быстро приготовить вкусные и питательные сэндвичи Одновременно в ней можно выпекать сразу по 4 сэндвича, края которых плотно спаиваются бортиками форм, надежно запирая начинку внутри

Корпус изготовлен из высококлассного термостойкого пластика желтого цвета Тип противня – поджаренный сэндвич
Нагревательный элемент мощностью в 750 Вт обеспечит быстрое и равномерное нагревание двух рабочих поверхностей с керамическим покрытием
Бутербродницы Magio очень удобны в обращении, сэндвичи не пригорают и легко извлекаются
Благодаря компактным размерам и фиксатору бутербродницу удобно хранить
На крышке имеются световые индикаторы питания и готовности к работе, что облегчает контролирование процесса приготовления )

-
Мощность: 750 Вт
-
Пластины для приготовления: Гриля
-
Количество выпечки: 1
-
Сменные пластины: Нет
-
Покрытие пластин: Антипригарное
-
Материал пластин: Металл
-
Индикатор нагрева: Есть
-
Тип: Бутербродница
-
Ненагревающаяся ручка: Есть
-
Возможность вертикального хранения: Есть
-
Комплектация: Бутербродница, Инструкция
-
Сфера использования: Для дома
-
Габариты (ВхШхГ): 8 5 х 21 х 22 см
-
Вес: 0 75 кг
-
Количество отделений: 1
-
Регулировка температуры: Нет
-
Материал корпуса : Пластик
-
Цвет изделия: Черный





- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Предоплата на карту!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴









