Топ

Портативное зарядное устройство питания Power Bank Solar 90000 mAh повербанк с LED фонарём солнечная батарея
333 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4468b9o
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативное зарядное устройство питания Power Bank Solar 90000 mAh повербанк с LED фонарём солнечная батарея
Solar Charger 90000mAh Power Bank уникальное устройство, сочетающее в себе функции портативной заряди и яркого LED фонарика с тремя режимами освещения Солнечное зарядное устройство Power Bank 90000 mAh выручит в критичной ситуации и значительно продлить время автономной работы ваших любимых девайсов: смартфонов, плееров, планшетов, фотоаппаратов и прочих устройств Специальные индикаторы, размещенные на торце панели, оповестят об оставшемся уровне заряда

Solar Charger 90000 mAh Power Bank – устройство, которое соединило в себе все преимущества компактных солнечных панелей, универсальных внешних аккумуляторов и LED фонарей Корпус Power Bank 30000 mAh выполнен из прочного метала, также прибор обладает целым рядом систем защиты, которые предотвращают короткое замыкание, избыточный уровень заряда, полный и самопроизвольный разряд, а также перегрев Фонарик имеет 20 LED диодов, которые обеспечивают яркий свет Наличие трех режимов освещения полная яркость, 50% яркости позволят выбрать самый оптимальный, а режим SOS подать сигнал

Неоценимую помощь данное устройство окажет на рыбалке, в походе, во всех случаях, когда нет возможности произвести зарядку штатным способом Подзарядку можно производить в любом месте под падающими солнечными лучами В режиме резервного аккумулятора Вы можете накопить заряд от сети, а после подзарядить плеер или мобильный телефон В комплекте с зарядным устройством поставляются кабель зарядки USB-microUSB На портативном зарядном устройстве имеется два разъема USB для зарядки техники и разъем miniUSB для зарядки самого Power Bank

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Типы поддерживаемых устройств: мобильные телефоны, цифровые камеры, МP3, МP4 плееры, и др
-
Возможность одновременно заряжать два устройства;
-
Емкость аккумулятора: 90000 mAh(маркировка) (заявлена производителем);
-
Led индикаторы заряда;
-
Металлический корпус;
-
Встроенный LED фонарик на 20 светодиодов;
-
Зарядка от сети и от солнечного света;
-
Входное напряжение: 5V – 1A;
-
Выходное напряжение 1: 5V – 1A;
-
Выходное напряжение 2: 5V – 2 1A;
-
Размер: 120х74х23 мм

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Солнечное зарядное устройство Power Bank 90000 mAh;
-
Кабель USB-microUSB;
-
Коробка

-
Тип: Универсальная солнечная батарея
-
Цвет корпуса: Черный
-
Состояние: Новое


- Новая почта
- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka

- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Наложенный платеж!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | LED лампа |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Товар | Портативное зарядное устройство Power Bank Solar 90000 mAh, Переносная зарядка для DL-397 телефона, Повербанк |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴









