Топ
-50%

Лазерный уровень со встроенной рулеткой для дома работы качественный строительный уровень
566 ₴
283 ₴
- В наличии
- Код: 1nhf2k116
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный уровень со встроенной рулеткой для дома работы качественный строительный уровень
Качественный строительный уровень изготовлен из алюминиевой основы и крепкого ударопрочного пластка Есть встроенная рулетка длиной 2,5 метра На рулетке нанесены миллиметровые и дюймовые деления Встроенный лазер позволяет проецировать на поверхность вертикальную, горизонтальную и крестообразную линии на расстояние до 15 метров Кроме того он оснащён линейкой 15 см

Характеристики:
-
Длина рулетки: 2,5м
-
Питание: 3 батарейки типа AG13 (в комплекте)
-
Материал: алюминий + ударопрочный пластик
-
Размер: (Д) 19см * (Ш) 8,5см * (В) 3 см

Комплектация:
-
Лазерный уровень, рулетка 2 5м Levelpro 3;
-
3 батарейки АG13 предустановлено в устройство
-
Высота: 63 мм
-
Длина: 205 мм
-
Пузырьковый уровень: Да
-
Состояние: Новое
-
Питание: Батарейки
-
Ширина: 28 мм
-
Лазерный диод: 650 нм





- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka
- Новая почта
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Предоплата на карту
- Наложенный платеж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 205 мм |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Товар | Лазерный уровень Laser Level Pro 3 со LC-583 встроенной рулеткой |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴









