Топ

Отпугиватель собак ультразвуковой мощный профессиональный аккумуляторный ультразвук от собак
336 ₴
- Нет в наличии
- Код: e18aj913gh
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отпугиватель собак ультразвуковой мощный профессиональный аккумуляторный ультразвук от собак
Отпугиватель Animal Chaser создан, чтобы защищать вас от неприятных ситуаций, связанных с дворовыми собаками Ведь бродячие собаки могут создавать опасность для вас и ваших детей, они часто кидаются и даже если не кусают, то громко лают и пугают

Данный девайс представляет из себя маленькое устройство, которое создает звуки на высоких частотах, которые слышат только животные Ультразвук не вызывает у них никаких болезненных ощущений, не наносит вреда психике собаки, он только сбивает их с толку и пугает своей неизвестностью Человек же либо абсолютно ничего не слышит, либо слышит небольшой писк
Звук воспринимается собакой на расстоянии 5-10 м, наиболее эффективное расстояние – 4-6 м

Характеристики:
-
Питание: батарейка “Крона” 9В (в комплекте не идет)
-
Воспроизводит комбинированный лазерный и звуковой пульсирующий звук
-
Диапазон частот: 20-25 кГц
-
Потребление во время использования: < 100ma
-
Материал корпуса: пластик
-
Эффективное расстояние: до 6 метров
-
Не наносит вреда животным
-
2 режима работы
Комплектация:
-
Отпугиватель




- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 10 м |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Регулятор частоты ультразвука | 2 режима |
| Наличие стробоскопа | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наличие фонарика | Нет |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Напряжение | 9 В |
| Контроль разряда | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴









