Топ
-50%

Мужская сумка-слинг тактическая плечевая сумка кобура наплечная черная универсальная
974 ₴
487 ₴
- В наличии
- Код: v38374y
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-слинг тактическая плечевая сумка кобура наплечная черная универсальная
Тактическая сумка из качественной и прочной ткани Cordura 1000D
Сумка имеет в комплекте кобуру под пистолет, кобуру съемную, можно снять, также на сумку можно прикрепить шеврон

Тактическая сумка универсальная, имеет 6 карманов, может поместить все необходимые вещи (документы, пистолет, баллончик и другие аксессуары)
В сумке присутствует механизм мгновенного откидывания основного отделения, для быстрого использования пистолета

Характеристика:
-
выполнена из прочной ткани – Cordura 1000D
-
кобура в комплетке (кобура съемная, при необходимосит можно снять)
-
специальный быстрый доступ к пистолету!
-
качественная фурнитра из ЕС
-
из переда есть крепление-липучка для шевронов
-
6 удобных карманов
-
ткань водонепроницаемая
-
ремень регулируется

Размеры:
-
высота – 26 см,
-
ширина – 19 см,
-
глубина – 7 см

сумка качественная и очень практичная, количество ограничено, заказывайте сейчас, отправка каждый день по всей Украине!
-
Материал: Ткань
-
Состояние: Новое
-
Страна производитель: Украина
-
Ручки: Одна
-
Плечевой ремень: Да
-
Стиль: Спортивный
-
Цвет: Черный





- Точка выдачи Rozetka
- Новая почта
- Укрпочта
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Сумка кобура наплечная , Мужская сумка-слинг тактическая плечевая , Сумка для скрытого PK-746 ношения пистолета |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴









