-50%

Сумка через плечо кежуал мужская | Мужская кожаная сумка | Мужские сумки ER-686 через плечо
1 332 ₴
666 ₴
- В наличии
- Код: 19vwt819h
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из натуральной кожи мужская, мессенджер кожаный CY-938 чёрный, качество
Качественная мужская сумка из натуральной кожи 100%, сумка имеет 3 основных кармана, средний размер, отлично подходит на каждый день и на подарок
Характеристика:
- натуральная кожа
- размеры: высота: 25 см, ширина: 19 см
- три основных отделения
- металлические качественные замки и фурнитура
- высокие качественные сумки
- крепкая фурнитура
- ремень регулируется
Благодаря высокому качеству изготовления и дизайна, эта модель обязательно станет Вашей любимой сумкой





Условия доставки
- Точка выдачи Rozetka
- Новая почта
- Укрпочта
Условия оплаты
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Наложенный платеж!
- Оплата на рассчетный счет!
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Все виды доставки и оплаты!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Много довольных клиентов!
- Актуальное наличие товара!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Свои фото и видео товаров!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумка через плечо кежуал мужская , Мужская кожаная сумка , Мужские сумки ER-686 через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴









