Топ
-50%

Сумка скрытого ношения оружия мессенджер тканевый сумка через плечо черная тактическая
862 ₴
431 ₴
- В наличии
- Код: 4g69mf5s1i
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка скрытого ношения оружия мессенджер тканевый сумка через плечо черная тактическая
Качественная тактическая сумка с кобурой под оружие на 6 карманов, черная

Характеристика:
-
изготовлена из прочной ткани Cordura
-
в комплекте кобура под пистолет (которую можно открепить)
-
Сумка оснащена функцией мгновенного открытия мессенджера для доступа к оружию
-
В сумке 6 карманов, очень удобно для размещения всех вещей
-
дополнительный вместительный карман на задней части сумки;
-
на ручке-регуляторе объема присутствует небольшой карман для мелочей;
-
использована только качественная фурнитура;

Размер:
-
высота – 24 см,
-
ширина – 17 см,
-
глубина – 5 см;
Тактическая сумка изготовлена из качественной высокотехнологичной ткани, оснащенной слоем водонепроницаемой мембраны внутри;

-
Стиль: Спортивный
-
Состояние: Новое
-
Материал: Ткань
-
Цвет: Черный
-
Ручки: Одна
-
Плечевой ремень: Да
-
Страна производитель: Украина


- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka

- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Наложенный платеж!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Отстегиваемые карманы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Сумка для скрытого ношения пистолета , Мессенджер тканевый , Сумка через OL-953 плечо мессенджер |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴








