Топ
-50%

Сумка жилет разгрузочная тактическая нагрудная тканевая сумка нагрудная кобура черная сумка мужская
874 ₴
437 ₴
- В наличии
- Код: 9fks21hl43
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка разгрузочная тактическая нагрудная тканевая сумка нагрудная кобура черная сумка мужская
Сумка жилет на грудь довольно вместительная В нее легко поместяться телефон, ключи, бумажник и другие нужные мелочи, причем вы сможете быть на 100% уверены в их сохранности: они всегда будут у вас перед глазами, и в нужный момент достать какую-либо вещь совершенно не составит труда

Тактический жилет имеет одно основное отделение, карман на лицевой части и систему Molle для подвешивания дополнительного снаряжения За счет этого подобная пригодится и в походных условиях

Сумка изготовлена из плотного материала с водоотталкивающей пропиткой, надежно защищающего ценные вещи от промокания, и благодаря этому же качеству характеризуется повышенной износостойкостью
Прекрасный вариант для поездок на охоту, рыбалку

Характеристики:
-
Система Molle;
-
Размеры: 35 х 18 х 10 см;
-
Материал: нейлон;
-
Объем: 6 4 л;
-
Цвет: черный
Комплектация:
-
Сумка-жилет нагрудная



- Новая почта
- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka

- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Наложенный платеж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество лямок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Нагрудная сумка тактическая тканевая, Нагрудна сумка кобура, Черная сумка мужская PJ-528 тактическая нагрудная |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴









