-50%

Мужская кожаная сумка месенжер сумка для документов кожаный мессенджер мужской черный
1 238 ₴
619 ₴
- В наличии
- Код: 2x9n9fz63
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка месенжер сумка для документов кожаный мессенджер мужской.
Качественная мужская сумка из натуральной кожи 100%, сумка имеет 3 основных кармана, средний размер, отлично подходит на каждый день и на подарок

Характеристика:
-
натуральная кожа
-
размеры: высота: 25 см, ширина: 19 см
-
три основных отделения
-
металлические качественные замки и фурнитура
-
высокие качественные сумки
-
крепкая фурнитура
-
ремень регулируется

Благодаря высокому качеству изготовления и дизайна, эта модель обязательно станет Вашей любимой сумкой
Изделия из натуральной кожи подходят, прежде всего, тем, кто ценит качество, поскольку натуральная кожа отличается в первую очередь своей износостойкостью, эластичностью, экологичностью и простотой в уходе

-
Состояние: Новое
-
Тип застежки: Замок
-
Размер: Средний
-
Длина: 150
-
Цвет: Черный
-
Ширина: 30
-
Стиль: Молодежный
-
Жесткость: Средней жесткости
-
Форма: Прямоугольная
-
Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
-
Высота: 200
-
Материал: Натуральная кожа




- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта

- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Наложенный платеж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Мужская кожаная сумка , Деловая сумка мессенджер , Мужская сумка MI-616 для документов |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴









