Топ
-50%

Мужская сумка-слинг тактическая кожаная плечевая борсетка сумка через плечо сумка рюкзак на грудь
1 174 ₴
587 ₴
- В наличии
- Код: 7nc3286zd
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-слинг тактическая плечевая борсетка сумка через плечо сумка рюкзак на грудь
Ищите идеальную сумку, созданную из качественной натуральной кожи флотар? Кожаная мужская сумка, выполненная из такой кожи, это то, что вам нужно! Эта сумка с легкостью поместит все, что вам нужно от кошелька до разных безделушек, и все это в стильном исполнении

Вот некоторые преимущества этой сумки:
-
Выполнена из качественной натуральной кожи флотарь, что делает ее прочной и долговечной
-
Имеет 3 отделения на замочках, что обеспечивает максимальную организацию и безопасность для ваших вещей
-
Ремень регулируется, что позволяет вам носить его на плечи с максимальным комфортом
-
Размеры сумки: высота - 30см, ширина 17см, толщина 8 см Это делает ее идеальной для ежедневного использования и путешествий
-
Качественная фурнитура и пошив обеспечивают дополнительную прочность и долговечность

В общем, эта кожаная сумка является стильным и практичным выбором для любого мужчины, который ищет надежный способ носить свои вещи с собой
-
Материал: натуральная кожа
-
Надежная металлическая молния
-
Регулируемый ремешок через плечо
-
Качественный материал
-
2 передние внешние карманы на замке
-
1 задняя внешняя карман на замке
-
унисекс для мужчин и женщин

-
Жесткость: Мягкая
-
Стиль: Casual
-
Тип застежки: Замок
-
Материал: Натуральная кожа
-
Форма: Треугольная
-
Тип сумки: Кросс-боди
-
Размер: Средний
-
Цвет: Черный
-
Состояние: Новое





- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
- Новая почта
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴









