Топ
-50%

Мужская бананка универсальная нагрудная сумка бананка вместительная через плечо на пояс
800 ₴
400 ₴
- В наличии
- Код: gt6763ky4
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская бананка универсальная нагрудная сумка бананка вместительная через плечо на пояс
Сумка на пояс / сумка через плечо / бананка мужская, женская ХАРАКТЕРИСТИКА:
-
Сумка сделана из качественной и прочной эко-кожи;
-
Имеет 3 кармана: большой средний отдел, внутри которого есть потайной карман и еще один передний отдел
-
Размер: 32x16x6 см;
-
Максимальный объем - 125 см;
-
Ремень регулируется по длине;
-
Профессиональный пошив,
-
Европейская фурнитура YKK;
-
Сумка держит форму;
-
Внутри подкладка;
-
Унисекс - подходит для девушек и мужчин;
-
Состояние: Новое
-
Цвет: Черный
-
Количество отделений: 3
-
Подкладка: Да
-
Материал: Экокожа
-
Назначение: Для повседневной носки
-
Пол: Унисекс





- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Длина | 32 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









