Топ
-50%

Универсальный городской мужской рюкзак черный универсальный вместительный удобный повседневный
1 546 ₴
773 ₴
- В наличии
- Код: d22v83txi8
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный городской мужской рюкзак черный универсальный вместительный удобный повседневный

Характеристики рюкзака:
-
внутри мягкий и защищен отдел для ноутбука с фиксатором!
-
47 * 26 * 15 см (в свернутом виде)
-
58 * 26 * 15 см (в развернутом виде)
-
объем регулируется: 20-27 л
-
один внешних кармана и один внутренний отдел;
-
карманы на молнии с защитой от дождя
-
фурнитура от проверенных производителей EC;
-
плотная спинка и дно с 3D сеткой;
-
лямки укреплены, широкие уплотненные, регулируемые по длине;
-
изготовлен из качественной эко кожи;
-
Рюкзак держит форму;

-
Пол: Унисекс
-
Состояние: Новое
-
Размер: Большой
-
Узоры и принты: Без узоров и принтов
-
Цвет: Черный




- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
- Новая почта
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 26 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴








